SFSRC2000472ZX0
SFSRC2000472ZX0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SFSRC2000472ZX0
メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 4700PF 200V AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5178 pcs
価格
50 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SFSRC2000472ZX0 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP FEEDTHRU 4700PF 200V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5178 pcs データシート SFSRC Series
プロダクト フィルタ 電圧 - 定格 200V
公差 -20%, +80% 番手 -
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.118" L (3.20mm x 3.00mm)
シリーズ SFSRC 評価 -
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
挿入損失 - 高さ(最大) -
詳細な説明 4700pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial DC抵抗(DCR)(最大) -
現在 10A キャパシタンス 4700pF