ET25B2000
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ET25B2000
メーカー Leader Tech Inc.
説明 FERRITE 890OHM HINGED 25.40MM
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 5515 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ET25B2000 メーカー Leader Tech Inc.
説明 FERRITE 890OHM HINGED 25.40MM フリーステータス/ RoHS状態
株式 5515 pcs データシート Enclosure Shielding Solutions Catalog
プロダクト フィルタ タイプ Round
シリーズ - 評価 -
外形寸法 2.000" Dia (50.80mm) 装着タイプ Free Hanging
材料 25 長さ 2.531" (64.30mm)
内部寸法 1.000" Dia (25.40mm) インピーダンス@周波数 890 Ohm @ 700MHz
詳細な説明 Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 890 Ohm @ 700MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 2.000" Dia (50.80mm) Length 2.531" (64.30mm) 設計 Hinged (Snap On)