LP2951CMX-3.3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル LP2951CMX-3.3
メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 5863 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル LP2951CMX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 5863 pcs データシート
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) 0.6V @ 100mA
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 30V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR - 出力タイプ Adjustable (Fixed)
出力構成 Positive 他の名前 LP2951CMX-3.3TR
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-SOIC
電流 - 供給(最大) 14mA 電流 - 静止(Iq) 120µA
電流 - 出力 100mA 制御機能 Enable