SN64BCT126AD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SN64BCT126AD
メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 47716 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SN64BCT126AD メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 47716 pcs データシート
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ 64BCT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ 3-State 他の名前 296-33549-5
SN64BCT126AD-ND
SN64BCT126ADE4
SN64BCT126ADE4-ND
SN64BCT126ADG4
SN64BCT126ADG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 4
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT126