TLV741285PDBVR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル TLV741285PDBVR
メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 617006 pcs
価格
6000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル TLV741285PDBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 617006 pcs データシート
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) 0.565V @ 150mA
電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 5.5V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 保護機能 Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-5
電流 - 供給(最大) 75µA 電流 - 静止(Iq) 50µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable