TPS40100RGE
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル TPS40100RGE
メーカー N/A
説明 IC REG CTRLR BUCK 24QFN
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 5042 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル TPS40100RGE メーカー N/A
説明 IC REG CTRLR BUCK 24QFN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 5042 pcs データシート
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 18 V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (4x4) シリーズ -
シリアルインタフェース - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad 出力タイプ Transistor Driver
出力フェーズ 1 出力構成 Positive
他の名前 296-18072 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 100kHz ~ 600kHz デューティサイクル(最大) -