DSC1001DI4-059.7800T
DSC1001DI4-059.7800T
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DSC1001DI4-059.7800T
メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 59.78MHZ CMOS SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4279 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DSC1001DI4-059.7800T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 59.78MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4279 pcs データシート DSC1001,3,4
プロダクト 水晶、発振子、共振器 電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V
タイプ XO (Standard) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ DSC1001 評価 AEC-Q100
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
出力 CMOS 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 -
周波数 59.78MHz 詳細な説明 59.78MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 7.2mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA