APTGF50TL60T3G
APTGF50TL60T3G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル APTGF50TL60T3G
メーカー Microsemi
説明 IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4555 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル APTGF50TL60T3G メーカー Microsemi
説明 IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4555 pcs データシート Power Products CatalogSolar Solutions
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.45V @ 15V, 50A サプライヤデバイスパッケージ SP3
シリーズ - 電力 - 最大 250W
パッケージ/ケース SP3 他の名前 APTGF50TL60T3GMP
APTGF50TL60T3GMP-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) NTCサーミスタ Yes
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(量Cies)@ Vceは 2.2nF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ NPT
詳細な説明 IGBT Module NPT Three Level Inverter 600V 65A 250W Chassis Mount SP3 電流 - コレクタ遮断(最大) 250µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 65A コンフィギュレーション Three Level Inverter