HS123100
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
| モデル | HS123100 |
|---|---|
| メーカー | Microsemi |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 100V 120A HALFPAK |
Product parameter
| モデル | HS123100 | メーカー | Microsemi |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 100V 120A HALFPAK | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 5952 pcs | データシート | HS12380/90/100 |
| プロダクト | ディスクリート半導体製品 | 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 910mV @ 120A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 100V | サプライヤデバイスパッケージ | HALF-PAK |
| 速度 | Fast Recovery = 200mA (Io) | シリーズ | - |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | HALF-PAK |
| 装着タイプ | Chassis Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 詳細な説明 | Diode Schottky 100V 120A Chassis Mount HALF-PAK | 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 3mA @ 100V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 120A | Vrと、F @キャパシタンス | 3000pF @ 5V, 1MHz |