MASMLJ28CAE3
MASMLJ28CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MASMLJ28CAE3
メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 12222 pcs
価格
114 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MASMLJ28CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 12222 pcs データシート MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V
電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V 電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk