MSMCGLCE90AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MSMCGLCE90AE3
メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AB
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 18092 pcs
価格
210 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MSMCGLCE90AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 18092 pcs データシート MSMCxLCE6.5A - MXLSMCxLCE170Ae3
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V
電圧 - クランプ(最大)@IP 146V 電圧 - ブレークダウン(最小) 100V
単方向チャネル 1 タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)