MXLSMBJ60A
MXLSMBJ60A
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MXLSMBJ60A
メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 10051 pcs
価格
100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MXLSMBJ60A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 10051 pcs データシート MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 60V
電圧 - クランプ(最大)@IP 96.8V 電圧 - ブレークダウン(最小) 66.7V
単方向チャネル 1 タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W