MXLSMLG100A
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MXLSMLG100A
メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AB
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 6859 pcs
価格
100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MXLSMLG100A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 6859 pcs データシート MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V
電圧 - クランプ(最大)@IP 162V 電圧 - ブレークダウン(最小) 111V
単方向チャネル 1 タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)