UPW2F010MPD
UPW2F010MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル UPW2F010MPD
メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 452684 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル UPW2F010MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 452684 pcs データシート UPW SeriesMiniature Type Taping Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 315V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ UPW
低周波リップル電流 16mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 25.6mA @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-2032 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1µF