UWD1A331MCL1GS
UWD1A331MCL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル UWD1A331MCL1GS
メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 140788 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル UWD1A331MCL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 140788 pcs データシート Chip Type Tape SpecAluminum Electrolytic Land, ReflowUWD Series
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 10V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ UWD
低周波リップル電流 225mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 450mA @ 100kHz
評価 - 偏光 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-9649-6 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 28 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 170 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose