まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > MJ82R5FE-R52
MJ82R5FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル MJ82R5FE-R52
メーカー Ohmite
説明 RES 82.5 OHM 1/8W 1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3422910 pcs
Product parameter
モデル MJ82R5FE-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 82.5 OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3422910 pcs データシート Metal Devil Series
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) シリーズ Metal Devil® MJ
パネルのモード 82.5 Ohms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 82.5 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film