まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > OJ2735E-R52
OJ2735E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル OJ2735E-R52
メーカー Ohmite
説明 RES 27K OHM 1/8W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 7541648 pcs
Product parameter
モデル OJ2735E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 27K OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 7541648 pcs データシート Little Rebel Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 -450ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) シリーズ Little Rebel® OJ
パネルのモード 27 kOhms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 27 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film