まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > OK1125E-R52
OK1125E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル OK1125E-R52
メーカー Ohmite
説明 RES 1.1K OHM 1/4W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4864498 pcs
価格
50000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル OK1125E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 1.1K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4864498 pcs データシート Little Rebel Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 -450ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) シリーズ Little Rebel® OK
パネルのモード 1.1 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.1 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film