まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > OK1555E-R52
OK1555E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル OK1555E-R52
メーカー Ohmite
説明 RES 1.5M OHM 1/4W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4615291 pcs
Product parameter
モデル OK1555E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 1.5M OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4615291 pcs データシート Little Rebel Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 -800/ +1500ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) シリーズ Little Rebel® OK
パネルのモード 1.5 MOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.5 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film