まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > OL11G5E-R52
OL11G5E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル OL11G5E-R52
メーカー Ohmite
説明 RES 1.1 OHM 1/2W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3921276 pcs
Product parameter
モデル OL11G5E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 1.1 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3921276 pcs データシート Little Rebel Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±350ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm) シリーズ Little Rebel® OL
パネルのモード 1.1 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film