まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > OM1655E-R58
OM1655E-R58
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル OM1655E-R58
メーカー Ohmite
説明 RES 1.6M OHM 1W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 2505701 pcs
Product parameter
モデル OM1655E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 1.6M OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 2505701 pcs データシート Little Rebel Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 -800/ +1500ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) シリーズ Little Rebel® OM
パネルのモード 1.6 MOhms 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.6 MOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film