まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > ON1815E-R58
ON1815E-R58
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ON1815E-R58
メーカー Ohmite
説明 RES 180 OHM 2W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1690530 pcs
価格
10000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ON1815E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 180 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1690530 pcs データシート Little Rebel Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 -450ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm) シリーズ Little Rebel® ON
パネルのモード 180 Ohms 電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 180 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film