DS2E-M-DC48V-R
DS2E-M-DC48V-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DS2E-M-DC48V-R
メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4119 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DS2E-M-DC48V-R メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4119 pcs データシート DS Series
プロダクト リレー ターンオン電圧(最大) 33.6 VDC
オフ電圧(最小) 4.8 VDC 結線スタイル PC Pin
スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max シリーズ DS
リリースタイム 5ms リレータイプ General Purpose
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 10ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Amber 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
連絡先の評価(現在) 2A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 48VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 5.76 kOhms
コイル電力 400 mW コイル電流 8.3mA