EEE-FK1C472AM
EEE-FK1C472AM
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル EEE-FK1C472AM
メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 38844 pcs
価格
1 pcs10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル EEE-FK1C472AM メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 16V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm) シリーズ FK
低周波リップル電流 1.545A @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 2.06A @ 100kHz