EEE-FP0J331AP
EEE-FP0J331AP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル EEE-FP0J331AP
メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 318993 pcs
価格
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
Product parameter
モデル EEE-FP0J331AP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 6.3V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ FP
低周波リップル電流 325mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 500mA @ 100kHz