EEE-FPC220UAR
EEE-FPC220UAR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル EEE-FPC220UAR
メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 493009 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル EEE-FPC220UAR メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 16V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm) シリーズ FP
低周波リップル電流 104mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 160mA @ 100kHz