EEE-FT1C221AP
EEE-FT1C221AP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル EEE-FT1C221AP
メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 262922 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
モデル EEE-FT1C221AP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 16V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ FT
低周波リップル電流 195mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 300mA @ 100kHz