LC4H-R6-AC24V
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル LC4H-R6-AC24V
メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1065 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル LC4H-R6-AC24V メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1065 pcs データシート LC4H
プロダクト 工業用コントロール 重量 -
電源電圧 - 24VAC タイプ Batch, Tachometer, Totalizer
時刻の形式 - 結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal)
シリーズ LC4H リセット External, Front Panel
パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm 出力タイプ Relay
運転温度 -10°C ~ 55°C 動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature
1行あたりの文字数 6, 6 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz