MBMS011BLS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MBMS011BLS
メーカー Panasonic
説明 MOTOR AC STAND 100V 100W KEYWY
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 426 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MBMS011BLS メーカー Panasonic
説明 MOTOR AC STAND 100V 100W KEYWY フリーステータス/ RoHS状態
株式 426 pcs データシート Brushless Motor Catalog
プロダクト モータ、ソレノイド、ドライバボード/モジュール 電圧 - 定格 100VAC
タイプ AC Motor トルク - 定格(oz-in / mNm) 45.32 / 320
トルク - 最大瞬間(oz-in / mNm) - 結線スタイル Cable with Connector
サイズ/寸法 Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) シリーズ MINAS-BL KV
RPM 3000 RPM パワー - 定格 100W
運転温度 0°C ~ 40°C 取り付け穴の間隔 2.756" (70.00mm)
モータタイプ - 長さ - シャフトとベアリング 1.181" (30.00mm)
ギア減速比 - 関数 Standard
特徴 Key エンコーダタイプ -
直径 - シャフト 0.457" (11.00mm) 詳細な説明 AC Motor Standard 3000 RPM 100W 100VAC