R1D-243.3-R
R1D-243.3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル R1D-243.3-R
メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 12904 pcs
価格
500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル R1D-243.3-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 12904 pcs データシート R1S-R1D Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -3.3V 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1kV 電圧 - 入力(最小) 21.6V
電圧 - 入力(最大) 26.4V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) シリーズ ECONOLINE R1D
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD Module, 6 Leads 他の名前 10900551
R1D243.3R
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 SCP 効率 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 152mA, 152mA