R1Z-153.3-R
R1Z-153.3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル R1Z-153.3-R
メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 9044 pcs
価格
250 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル R1Z-153.3-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 9044 pcs データシート R1Z Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 14.25V 電圧 - 入力(最大) 15.75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1Z 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-SMD Module, 6 Leads
他の名前 10017956 運転温度 -40°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 60% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 14.25V - 15.75V Input
電流 - 出力(最大) 303mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical