RV-243.3D/R8
RV-243.3D/R8
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RV-243.3D/R8
メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3695 pcs
価格
15 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RV-243.3D/R8 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3695 pcs データシート RV/R Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -3.3V 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 8kV 電圧 - 入力(最小) 21.6V
電圧 - 入力(最大) 26.4V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm) シリーズ ECONOLINE RV/R
電力(ワット) 2W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP Module, 14 Leads 他の名前 19900273
RV243.3D/R8
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 効率 70 ~ 78%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 300mA, 300mA