10ZLS1000MEFC8X16
10ZLS1000MEFC8X16
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 10ZLS1000MEFC8X16
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 432136 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 10ZLS1000MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 432136 pcs データシート ZLS SeriesLead Forming Codes Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 10V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ ZLS
低周波リップル電流 726mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.21A @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-2560 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 48 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose