160MXG2200MEFCSN30X45
160MXG2200MEFCSN30X45
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 15519 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル 160MXG2200MEFCSN30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 15519 pcs データシート MXG Series DatasheetLead Forming Codes Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 160V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm) シリーズ MXG
低周波リップル電流 2.9A @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 4.35A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 1189-3808
160MXG2200MEFCSN30X45-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 46 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2200µF