200MXC270MEFC20X30
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 200MXC270MEFC20X30
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 16434 pcs
価格
200 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 200MXC270MEFC20X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 16434 pcs データシート Lead Forming Codes SpecMXC Series
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 200V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm) シリーズ MXC
低周波リップル電流 1.1A @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.65A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 270µF アプリケーション General Purpose