200MXG2200MEFCSN35X45
200MXG2200MEFCSN35X45
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 12954 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 200MXG2200MEFCSN35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 12954 pcs データシート MXG Series DatasheetLead Forming Codes Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 200V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm) シリーズ MXG
低周波リップル電流 3.48A @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.22A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 1189-3814
200MXG2200MEFCSN35X45-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 46 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2200µF