25LSQ68000MNB51X83
25LSQ68000MNB51X83
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 25LSQ68000MNB51X83
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5751 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 25LSQ68000MNB51X83 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5751 pcs データシート Lead Forming Codes SpecLSQ Series
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 25V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm) シリーズ LSQ
低周波リップル電流 9.3A @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 10.044A @ 10kHz