25RX30680M10X16
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 25RX30680M10X16
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 218525 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 25RX30680M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 218525 pcs データシート Lead Forming Codes SpecRX30 Series
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 25V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ RX30
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 130°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 130°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション Automotive