315KXF220MEFC35X20
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 315KXF220MEFC35X20
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 28123 pcs
価格
100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 315KXF220MEFC35X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 28123 pcs データシート KXF SeriesLead Forming Codes Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 315V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm) シリーズ KXF
低周波リップル電流 900mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.26A @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose