35ML39MEFC6.3X7
35ML39MEFC6.3X7
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 35ML39MEFC6.3X7
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 885810 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 35ML39MEFC6.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 885810 pcs データシート ML SeriesLead Forming Codes Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 35V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ ML
低周波リップル電流 76mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 114mA @ 10kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 39µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 39µF アプリケーション General Purpose