35ST685MD15750
35ST685MD15750
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 35ST685MD15750
メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 15829 pcs
価格
200 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 35ST685MD15750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 15829 pcs データシート
プロダクト コンデンサ 定格電圧 - DC 35V
定格電圧 - AC - 公差 ±20%
終了 Solder Pads サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
シリーズ PMLCAP®, ST 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
他の名前 1189-1821-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 6.8µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 6.8µF アプリケーション DC Link, DC Filtering