450TXW82MEFC16X40
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 450TXW82MEFC16X40
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 42720 pcs
価格
200 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 450TXW82MEFC16X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 42720 pcs データシート TXW SeriesLead Forming Codes Spec
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 450V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm) シリーズ TXW
低周波リップル電流 680mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.02A @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 45 Weeks
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 82µF アプリケーション General Purpose