8AX910MEFC8X16
8AX910MEFC8X16
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 8AX910MEFC8X16
メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 473174 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 8AX910MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 910UF 20% 8V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 473174 pcs データシート Lead Forming Codes SpecAX Series
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 8V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ AX