74ACT240MTR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 74ACT240MTR
メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4941 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 74ACT240MTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4941 pcs データシート 74ACT240
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ 20-SO シリーズ 74ACT
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ 3-State 他の名前 497-1040-1
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SO 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA