BTA12-800SWRG
BTA12-800SWRG
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル BTA12-800SWRG
メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 72805 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル BTA12-800SWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 72805 pcs データシート BT(A,B)12, T12xx
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - オフ状態 800V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 497-12444-5
BTA12-800SWRG-ND
BTA12800SWRG
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 12A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 126A 電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA コンフィギュレーション Single