BTB26-600BRG
BTB26-600BRG
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル BTB26-600BRG
メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 600V 25A TOP3
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 45078 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
モデル BTB26-600BRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 600V 25A TOP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 45078 pcs データシート BT(A,B)2x, T25
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V トライアックタイプ Standard
サプライヤデバイスパッケージ TOP3 シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TOP-3
他の名前 497-3398-5
BTB26600BRG
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Standard 600V 25A Through Hole TOP3
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 250A, 260A
電流 - ホールド(IH)(最大) 80mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA