BYV54V-200
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
| モデル | BYV54V-200 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | DIODE MODULE 200V 50A ISOTOP |
Product parameter
| モデル | BYV54V-200 | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE MODULE 200V 50A ISOTOP | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 6488 pcs | データシート | BYV54V, BYV541V |
| プロダクト | ディスクリート半導体製品 | 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 850mV @ 50A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 200V | サプライヤデバイスパッケージ | ISOTOP® |
| 速度 | Fast Recovery = 200mA (Io) | シリーズ | - |
| 逆回復時間(trrの) | 60ns | パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | ISOTOP | 装着タイプ | Chassis Mount |
| ダイオードタイプ | Standard | ダイオード構成 | 2 Independent |
| 詳細な説明 | Diode Array 2 Independent Standard 200V 50A Chassis Mount ISOTOP | 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 50µA @ 200V |
| 電流 - 平均整流(イオ)(ダイオード当たり) | 50A |