BYW80FP-200
BYW80FP-200
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル BYW80FP-200
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 99818 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル BYW80FP-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 99818 pcs データシート BYW80F,FP-200
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.15V @ 15A
電圧 - 逆(VR)(最大) 200V サプライヤデバイスパッケージ TO-220FPAC
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
逆回復時間(trrの) 35ns パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack 他の名前 497-4187-5
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 200V 10A Through Hole TO-220FPAC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​) 10A