L78S12CV
L78S12CV
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル L78S12CV
メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 2A TO220AB
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 213901 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル L78S12CV メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 2A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 213901 pcs データシート L78Sxx(C)
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) -
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 35V サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
PSRR 47dB (120Hz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 他の名前 497-1469-5
運転温度 0°C ~ 150°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 2A TO-220AB 電流 - 静止(Iq) 8mA
電流 - 出力 2A 制御機能 -