LD39130SJ29R
LD39130SJ29R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル LD39130SJ29R
メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.9V 300MA 4FLIPCHIP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 212899 pcs
価格
5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル LD39130SJ29R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.9V 300MA 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 212899 pcs データシート LD39130S
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) 0.3V @ 300mA (Typ)
電圧 - 出力(最小/固定) 2.9V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 5.5V サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (.69x.69)
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-UFBGA, FCBGA
PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 他の名前 497-14208-2
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 300mA 4-FlipChip (.69x.69) 電流 - 静止(Iq) 45µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable